Занимают детей до 3х часов)))Я их спрятала далеко и надолго,так как Юляха все в рот тащила,и вот сегодня наткнулась)) 
Игрушки из киндера
Я пока тоже их прячу, особенно когда по дому валяються начинают, потом достану сразу все
0
12.12.2014
Ответить
Я сразу своих предупредила-за пределы комнаты своей не выносить,а то опять уберу.Пока только там))А то начнется-где ни сядь-в ж..пе игрушка))
0
12.12.2014
Ответить
Это же просто клад. Я вот не сохранила свои детские накопления.А теперь для дочки начала искать на авито, а там цены, я скажу, ого-го
0
12.12.2014
Ответить