Войти
Виктория
Москва, Россия
На сайте с 22.12.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Сахар в крови на сроке 37 недель

Девочки может кто то сталкивался, дело в том что сейчас у меня 37,5 недель, и мне врач только в понедельник сообщил что у меня сахар в крови и моче. В крови было 6,8, дала направление в 29 роддом, я записалась только на 8 число. Решила во вторник пересдать платно, в крови 7, в моче нет. Очень переживаю, так как на последнем осмотре врач сказал что головка опустилась и шейка мягкая, могу родить в любой момент, а на прием к эндокринологу только 8 числа. Я незнаю как давно у меня сахар, в 20 недель сдавала тест на талерантность на тощак было 5,4, а после глюкозы 7,4, врач сказал все в норме! Очень переживаю за ребенка, расскажите может у кого была подобная ситуация, что просто незнали долго о сахаре? Что с детьм?