Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
Москва, Россия
На сайте с 22.12.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Виктория
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
гипертрофическая кардиомиопатия
Сахар в крови на сроке 37 недель
Девочки может кто то сталкивался, дело в том что сейчас у меня 37,5 недель, и мне врач только в понедельник сообщил что у меня сахар в крови и моче. В крови было 6,8, дала направление в 29 роддом, я записалась только на 8 число. Решила во вторник пересдать платно, в крови 7, в моче нет. Очень переживаю, так как на последнем осмотре врач сказал что головка опустилась и шейка мягкая, могу родить в любой момент, а на прием к эндокринологу только 8 числа. Я незнаю как давно у меня сахар, в 20 недель сдавала тест на талерантность на тощак было 5,4, а после глюкозы 7,4, врач сказал все в норме! Очень переживаю за ребенка, расскажите может у кого была подобная ситуация, что просто незнали долго о сахаре? Что с детьм?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо