Я знала, что когда-нибудь я сделаю запись в этом сообществе о завершении нашего грудного вскармливания...Как все получилось у нас под кат

Забросила я бебиблог в качестве своего дневника уже давно....(пора исправляться) кто из моих друзей есть в инсте????? Пишите...или добавляйтесь
oksa_demyanova
Всем Доброго дня! Купили новое автокресло группы 2-3 макси кози роди...вообщем у дочи падает голова когда она засыпает((((
Новогодние праздники позади, а значит, поднакопилось много новых настольных игр, которые я сегодня покажу. Итак, приглашаю поиграть вместе с нами)
Может кто-то почерпнет для себя подарки деткам к НГ,а кто-то просто узнает про некоторых пазлы или настолки,котрых раньше не видела,как я в своё время.Очень благодарна всем,кто выкладывает подобные посты,ибо чем заняться с ребенком-непоседой вопрос для меня очень актуальный)
П.С. Я долго коплю фото,а потом выкладываю все разом,так что не пугайтесь,пост длинный,но писать часто и разбивать на кучу маленьких нету времени. 
Я тут на днях нарисовала Алисе Новогоднюю раскраску, и решила, вдруг вам тоже пригодится))
Внутри ссылка для скачивания. Естественно, абсолютно бесплатно.



Это кто в мешке принес
Шишки и хлопушки?
Это добрый Дед Мороз
Дарит нам игрушки!
Девочки, из г.Владимира никто не хочет объединиться? Заказала 2 набора дом для семьи....выходит по 2700...дешевле нигде не видела...на авито бу за три продают....
Модераторы, не ругайте пжл, если так нельзя, хочется доче этот домик на нг...пускай повисит чуть...потом удалю....


