Войти
Oksa
33 года Владимир, Россия
На сайте с 22.12.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
64
записи
82
друга
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Владимир
Нужен ли мазок после разъединения синехии???

Обнаружила я у дочи там пленочку и отправилась платно на прием к гинекологу. Выбрала гинеколога основываясь на хороших отзывах. Оказалась синехия, врач там же все разъединила, выписала дешевую мазь и сказала через неделю прийти сдать мазок, чтобы узнать какая бактерия вызвала сращение. Просто я здесь читала, что синехия это гормональное что-то.....собственно вопрос а нужен ли мазок после разъединения синехии??? Может выкачка денег??? Что вы делали после данной процедуры????


Мама девочки (12 лет) Владимир
Рождение моей принцессы 03.02.2014

Моей малышке уже 7 месяцев, и я все это время собиралась написать рассказ о моих родах....Что-то я стала подзабывать этот день, чувства стали притупляться, поэтому думаю пора...хочу оставить в памяти как можно больше фрагментов из этого дня...самого счастливого дня моей жизни)))) Дальше много букв и немного фото....

Мама девочки (12 лет) Владимир
Развивающие картинки до года!!!Помогите!!!!

Девчонки, подскажите какие картинки повесить малышке на стены, холодильник и т.д.....не могу найти нормальные....может ссылку скинете....тут на бб у девушки был классный пост о картинках((((не могу найти....Малышке 6 месяцев

4
Алёна
12 лет 4 месяца