Продолжаем осваивать цвета, дошла очередь до зеленого!

По сложившейся традиции, мы нарядились соответствующе - зеленая футболка и зеленые носочки, и принялись изучать, что у нас имеется в зеленой коробочке.

Посмотрели зеленые странички в наших книжках.

Болото на нас не произвело впечатления, более того, не понравилось ребенку ковыряться в болоте.

Кузнечика с удовольствием искали и в 100% находили:))


Покатали зеленые игрушечки на зеленой машине.

И принарядили наше голое дерево зелеными листочками. Вышло немного кучновато. Завтра попробуем продолжить.

Пыталась предложить порисовать, но никак не получилось заинтересовать. Лягушки тоже не привлекли нашего внимания.
Как мне кажется, день получился продуктивным. Надеюсь дальше будет также:))