
Двойня???
Была на узи в 5 недель
Увидели сначала один , развивается в срок 5 недель
А потом увидели и второй , но меньше и соответствует сроку 4 недели
У кого так было ? Так и осталась двойня??
А то мне сказали что второй может и не выжить (
...
Читать далее