Войти
жду девочку, 42 неделя Ивантеевка

Осмотрелись на 37,5 неделе

Мама мальчика (13 лет) Ивантеевка

может и придешь к гинекологу своему. мне срок ставили 7 июля, она меня посмотрела и говорит готовься вечером сдаваться поедешь, типа матка открыта и уже я в процессе. , так смешно, с мужем в макдак поехали, в кино сходили,даже на речку на след.день поехали, типа на последок, а оказалась родила 20 июля , а когда в врачихе пришла 15 числа она сильно удивлена была, и отправила сразу в роддом, там и ждала в патологии лежала  неделю почти.и сама попросила мне пузырь проколоть, а то там врачи говорили что ходить мне и ходить.


0
25.02.2014
Мама девочки (12 лет) Ивантеевка
да я вот уже думаю об этом, что "со дня на день" вполне может оказаться в пдр, а то и позже
0
25.02.2014
Офигеваю. 3е узи, которое на 30-ых неделях Собираем вещи в роддом (мой список вещей)

Похожие записи