Нужен ваш совет. или о соседях, которые бывают разные.

у нас такая же ситуация...сейчас, правда, тише стало. Один раз даже на электрогитаре играли,муж в ночную смену работал, хотела подниматься, ругаться, но побоялась. Потом решила звонить участковому, но они прекратили..Еще по ночам телевизор громко смотрят и радио включают, хотя сейчас этого не замечаю...может, съехали, поскольку на данный момент там вьтнамцы живут, которые периодически жгут аромопалочки..=((ни одно, так другое=))
16.01.2014
Участковый поможет. Раз придет, поговорит, напугает заявлением от вас - сразу прекратят. У нас все утихло, даже на ребенка не орут и он перестал плакать у них. Видимо, комитетом по защите прав ребенка припугнул наш Иван Павлович))) Сейчас ведь ребенок защищен полностью. Даже если вы с раной бытовой приходите в больницу, врач обязан сообщить в милицию, к вам сразу нагрянут из органов опеки и разберутся, действительно ли рана получена случайно , а не нанесена умышленно... Страшно на самом деле. Но с соседями сработало хорошо. Я бы на вашем месте обратилась, если по-хорошему не понимают.
17.01.2014
Да правильно вы все сделали
28.12.2013
Привет Александра! Да,заявить в правоохранительные органы нужно! Нужно защитить своего малыша,и этим самым вы ещё защитите и соседского малыша. Пусть невоспитанной мамаше выпишут штраф(пару заявлений от соседей),и она уже будет у них на учете. А по поводу машины-не бойтесь,если что случится(тьфу-тьфу!) у них был мотив! Не переживайте! У вас все будет хорошо! С наступающим!!!
28.12.2013
Знаете, после прихода участкового за стенкой тишина, ни криков, ни матов, даже музыки нет. Надеюсь, этой мамаше не захочется себя больше так вести.. Спасибо, Светлана, и вас с наступающими праздниками)!
28.12.2013
С наступающим НГ, дорогие мамочки! И немного о счастье) Полеты во сне и наяву.