С наступающим НГ, дорогие мамочки! И немного о счастье)

Александра,я с вами одного мнения,ни чего лучшего в жизни нет,как ощущать рядом дыхание и тепло своего малыша! А ещё мы до сих пор сосем титичку :)!Вы правильно говорить,малыш вырастит и этого уже не повторится!!! У меня доченька 2,9, я ношу её на руках и спит с нами, со дня своего рождения ни разу мы не расставались,вот только 20 декабря решилась первый раз оставить у бабушки,проснулась ночью от того, что сама звала Дашу во сне!:).Я ей дышу!!! :)))
28.12.2013
)))Верно вы подметили так, дети - наше дыхание))) А еще время сейчас несколько другое, мамам дан декретный отпуск. Бабушка моего мужа рассказывала,, что она не сидела в декрете. Прошло 3 месяца после родов, и она вышла на работу. В советское время было так. А за ее сыном осталась ухаживать бабушка, у которой было слабое здоровье. Выбирать не приходилось. И грудью тогда редко кормили так долго. Эта же бабушка второму своему сыну оставляла разведенное коровье молоко в бутылке и уходила на работу. Сейчас для мамочек такие условия созданы, что можно просто сидеть в декрете и развивать свое дитя, воспитывать с первых дней, заботиться о нем. Времена изменились к лучшему!)
28.12.2013
Письмо сыну. О том, как мы тебя ждали, и как ты появился на свет. Нужен ваш совет. или о соседях, которые бывают разные.