Войти

Век ХХ. Начало ХХI.

Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Я уже не могу анализировать ... В моей голове полная каша...

Как все сложно и запутано и дюне могу поверить , что человеческая жизнь ни что..

0
06.08.2014
Ален, идет война абсурдов...Украину после распада союза быстро схватили США, прикармливали, воспитывали фашистское поколение, так быстро ведь люди не становятся ярыми националистами и не орут на русских людей "Москаляку на гиляку" и не кричат "КТо не скачет, тот москаль". И не жгут людей заживо в Одессе... Все возможно, это просто грязная кровавая большая политика. Большие интересы и большие деньги...И маленькая цена, почти ничтожная человеческим жизням...
0
07.08.2014
У вас ведь гражданская идет, никакая русская армия на Донбассе не воюет, война бы закончилась очень быстро, убивают -то своих, а землю юго-востока просто давно продали под добычу сланцевого газа, вот и рушат все градами.
СТрашно от всего этого, боюсь войны. не верится, что такое стало возможным..
0
07.08.2014

Да, я знаю эту версию(( она ужасна(

0
06.08.2014
Благодарность О взглядах

Похожие записи