Просто фото маминых прелестей. Сегодня утром было тепло, а после обеда резко похолодало... Осень пришла. Неумолимо и безвозвратно снова в лето. 


Просто фото маминых прелестей. Сегодня утром было тепло, а после обеда резко похолодало... Осень пришла. Неумолимо и безвозвратно снова в лето. 


Саша, какая красота, после таких фотографий начинаю всегда жалеть, что у нас нет дачи )))
Согласна. Пока нам тоже огород не нужен. Всему своё время)))