Завтра у моей свекрови день рождение! Подарок давно заготовлен, и Пражский торт испечен! Поздравлять именинницу мы готовы!)))) 
Мама мальчика (1 год)
Омск
Торт!
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Мммм очень люблю пражский! Умничка, вкуснятина))
0
04.08.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
Спасибо, девочки! вечером будем пробовать)))
0
05.08.2014
Ответить