Всем привет!!!
Девченки помогите советом, может у кого такое было и кто что делал? Наш первый протокол и сразу с препятствием😢... Не знаю что думать и что делать...
Вступила в протокол, пока колю Декапептил 0,05 до 19го числа, а три дня назад заболел муж... Вчера врач прописала ему антибиотик, сказала похоже на ротовирус 🧐🧐🧐, температура держится 37-37,4.... До пункции приблизительно ещё пару недель(длинный протокол).... Как повлияет лечение на СГ?
Разговаривала с врачем как только началась у него температура, сказал что ни чего страшного успеет ещё вылечится, а сегодня не дозвонилась ему ещё (видимо занят)...
p.s. Сейчас поговорила с врачем, сказал что не должно повлиять, ну если есть большие волнения можно отложить на следующий цикл 🤯🤯🤯