8 марта я не ждала цветов от мужа, так как финансовые трудности, но он нас порадовал!! подарил мне маленький букетик моих любимых гербер и Лизоньке 1 тюльпанчик!!! так приятно!!!

Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
Наше 8 марта!!
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Сколько нам для счастья то надо
вы красоточки
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
цветы это замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! ваш папа молодец!!! он просто не мог не порадовать своих красивых и любимых девочек!!!!
0
10.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Обожаю герберы)) так трогательно Лиза с тюльпанчиком))
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кострома
ой герберы я тоже обожаю и вообщеи все цветы напоминающие ромашки)))
0
10.03.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Каменск-Уральский
Какой папа молодец) С прошедшим праздником вас и дочурку!)
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кострома
спасибочки))) вас тоже с прошедшим праздником!!!
0
10.03.2015
Ответить