Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.) 



Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
счастье
Мама девочки (12 лет)
Подольск
вы замечательные и пусть счастье будет всегда в ваших сердцах!
0
23.04.2015
Ответить


