Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Механизм отлучения от ГВ запущен

Мама мальчика (12 лет) Мариуполь
Удачи вам, сил и терпения! мы сами  недели как отлучились.
0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
спасибо, и как все прошло?ночью особенно меня интересует? сколько п  врмени отлучались в общем?
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Мариуполь
все прошло и слава Богу! smiley-smile.gif мне, наверное это далось тяжелее, чем сыну. по времени заняло месяц.ночью плакал, конечно,но убрав 1-2 ночных кормления сон значительно улучшился. подробней можешь у меня в дневнике почитать
0
29.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
Спасибо за ответ почитаю
0
29.04.2015
счастье А мы пошли в садик,первый день

Похожие записи