Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
33 года
Россия
На сайте с 25.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Марина
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Жк/обменная карта/
Что делать? Встала на учет в жк где то на 14 неделе, сдала первые назначенные анализы, далее посещала платного гинеколога(анализы все на руках, обменку там не выдают),в жк не ходила, они звонили- я трубку не брала.пришла туда только на 34-35 неделе с анализами,за обменкой,а Г мне ее не выдает, сначала сказала , что сняла меня с учета, потом все таки вклеила мои анализы в основную карту, и говорит иди к тому врачу кто тебя наблюдал, я не могу брать на себя такую ответственность, пусть тебе прокапают что то(у меня начали загрязняться воды), когда все сделают придешь с анализами,подумаем что с тобой делать..А я уже на след. неделе хочу заключать контракт на платные роды, и не знаю что делать.ни вича, ни Рв, ни гепатитов, никаких инфекций теть нету ттт, они же обязаны мне выдать ее с любом случае??Может у кого было так?очень переживаю,как мне эту обменку получить?вдруг на праздники схватки начнутся и увезут меня в инфекционный с бомжами рожать?!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо