Войти
Tatiana Biva
47 лет Москва, Россия
На сайте с 25.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
прошло 6 месяцев....

ну вот нам уже 6 месяцев!!!!

было, конечное, всякое...и веселое и не очень. но все плохое и печальное забывается, когда видишь, что-то новое, чесу учиться мой Зайка ))))

сейчас вот полулежу, а он лежит на мне и также пытается что-то написать ))))) очень любит технику )))) но от ноута он проста без ума ))))

чему мы научились...:

мы умеем переворачиваться, выгибать спинку лежа на животике, вытягиваем ручку на полную. а как мы ржем...это просто треш! ползать особо мы не любим, но перемещаемся по круговой и таким образом движемся к цели.

очень любим поговорить ))))

из еды предпочитаем грудь ))) но вчера попробовал кабачок с морковью и молоком - оч понравилось, съел за два прихода почти всю банку.

единственное...лезут сейчас зубки сверху, поэтому спим ночью не очень и днем мозг немного выносит.

на улице спит мало, больше любит смотреть по сторонам. т.к. корыто нам стало мало, то мы уже гуляем в прогулке ))))

1
Мама мальчика (12 лет) Москва
почти сели....

Вчера, моя Зайка, сел из состояния полулежа ....Лежал у бабушки на животике и сел. Положил свои ручки на стол и стал стучать по нему ))))

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
Перевороты

с животика на спинку, мы переворачиваемся давно. а вот сейчас сынуля сам перевернулся со спинки на животик. спим мы теперь на боку, во сне переворачиваемся и меняем позы

стали изучать свои ножки и пробовать их на вкус ))))

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Первые зубки

где-то месяцев с двух у нас потекли слюни, потом они превратились в реку слюней )))) были у педиатора, сказал, что зубы будут, но позже. И вот, нам 4,5 месяца, и у нас вылезли два очаровательных зубика снизу. Кормление немного изменилось. если раньше, когда он плаккал или нервничал, я давала грудь, то теперь, жду когда успокоиться и только после этого даю. А то уж очень больно )))))

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
Бедаааааааа с калом

Девочки, если кто-то сможет, подскажите....

мы уже больше двух недель пьем нормофролил-л и креон, у нас слизь в кале и сами не ходим. Толку от лекарств не вижу. Спасает трубочка и микро клизмочки Микролакс. Спим только на животике. Коликов, как я понимаю, у нас нет.

вызывала неотложку, для дополнительного информирования ))) врач сказал давать каплю разбавленного свекольного сока и поить водичкой с ромашкой. (воду мы не пьем ни под каким видом). Вчера дала соку свекольного...у сына такие спазмы начались, что уже сегодня даже боюсь его давать...

Мама мальчика (12 лет) Москва
нам 23 денечка )))

Приезд домой из Р перенесли тяжко, плакали и сбился режим. Но потом вошли в норму. Появилась другая проблема....мое питание, мы на ГВ. Стараюсь ее придерживаться, но газики все равно есть. Начала давать Сабсимплекс, вроде все нормализовалось. Где-то на 10-14 днях появился первый запор, как назло ночью. Сестра привезла газоотводную трубочку, но к тому моменту мама сделала ему мыльце в попочку - помогло. Трубочкой уже догнались. Заснул.

При осмотре, медсестра сказала, что у нас языковая уздечка и ее надо надсечь. Пошли в стоматологическую пол-ку - сперва отправили к терапевту )))), а потом уж к хирургу. Она сказала, что можно и надсечь, но если он нормально берет грудь то, в 4 года придти к ортодонту. Вот и думаю - надсекать или нет.

Узнав, что некоторых крепит от Симплекса, решили перейти на Плантекс + ребенок стал пить воду, т.к. до этого наотрез отказывался, а на улице жара! Плюс он натуральный...насколько это возможно в наше время ))) Помогает.

Здесь, на сайте, нашла статью о том, что чтобы я ни ела, газики будут все равно (((. Решила начать вводить в свой рацион более разнообразную пищу. Результат - сегодня дал жару!!! Газики. Всю ночь веселилась!!!!

2
Димася
12 лет 1 месяц