Войти
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

семь...

Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Держись! Токс не навсегда, но это ужасно, я тебя понимаю, до 17 недель тошнило(((

0
01.02.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

огооо....не хочуууу(((((

0
02.02.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

спокуха, может и раньше отпустит!!! Чай с мятой попробуй! Кушай маленькими порциями! А мне еще ренни помогало)) от тошноты, а потом и от изжоги!)))

0
02.02.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Оллляя, сегодня нашла средство!!! после него даже смогла встать! убраться(малость)!))) чай попить!)))
почти килограмм мандарин))))

0
03.02.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

но но, на цитрусовые то особо не налегай...

0
03.02.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

ОООЛь, да хоть что...лишь бы не тошнило)))

0
03.02.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

понимаю...

0
03.02.2014
Ириша
Егор, 11 лет 11 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Москва

Я тоже в тошнотиках , есть ничего не могу (((  надеюсь скоро пройдет

0
02.02.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Ого...у тебя 12 недель и тошнит(((( жууууткооо(((Иришаа....держись!!! прорвемся!

0
02.02.2014
Фридуча
Планирую

Наташа, держись!) зима скоро закончится, обещаю!

0
03.02.2014
девчонки, что то я совсем расклеилась..... Девчонки, перестала чувствовать себя беременной....

Похожие записи