У меня всегда в месячные набухала грудь, а после второго сыночка ни разу...нам уже 1,5... не кормлю с 8ми месяцев....начали с этого месяца планировать...тесты на овуляцию ничего не показали (8 дней)(((( уже диагноз себе поставила(((((
по ощущениям вроди была овуляция...