Девочки, здравствуйте! Помогите определиться с дубленкой, мерила сегодня. За время декрета теряешь ориентиры. Дубленка понравилась, но мучают вопросы.
Не устаревшая ли модель? Если нет, то будет ли актуальна ещё пару сезонов? Выкладываю фото с сайта и на себе. Прощу прощение за качество фото, других нет. 
