Девочки, всем здравствуйте! кто в курсе какие показатели нужно сдать для проверки щитовидной железы? Ттг и т4 свободный достаточно? В инвитро каждый показатель 500 рублей и там их 5 ( ттг, т3 свободный и общий и т4 свободный и общий). Не хочется зря деньги выкидывать. В поликлинике анализ 2 недели ждать, а без готового результата направление к эндокринологу не получить. А мне срочно нужно выяснить увеличивать ли дозу тироксина при наступившей беременности, если верить интернету надо, а без консультации врача страшновато.