Вот я сегодня кипешнулаааа.... думала рожаю...всю ночь не сомкнула глаз,живот очень сильно болел и схватки периодические были...утром увидела капельки крови,совсем чуть-чуть...думаю вот муж встанет и наверно поедим в р.д. Приехали в поликлинику,я к своему врачу пошла,его на месте не было,мед сестра отправила в р.д. Там посмотрели,раскрытие так и есть один палец,шейка длинная...благо я живу рядом с род домом,отправили пока домой,как схватки с 10-ти минутным перерывом будут или как воды отойдут,так приехать...Вот такая ночка и такое утро выдалось на сегодня...что ж будем ждать...когда всё будет по-настоящему...
ох как понимаю. 3ю ночь думаю что зарожаю,но благополучно хожу и хожу . устала ждать уже . Пробочка отходит 2й день и больше ничего, скоро 41 неделя полная и все ждем....
0
17.07.2014
Ответить
У вас тоже боли в животе? низ болит и всё...не могу прям.... ношпу выпила и свечу папаверина вставила(акушерка сказала так)...что-то не помогает...матка постоянно в тонусе ещё..
0
17.07.2014
Ответить
Живот каменеет лежать не могу. Хожу отпускает. Болит поясница и иногда тянет как перед месячными живот. Но шпу не ешь. Она вызывает слабую родовую деятельность.
0
17.07.2014
Ответить
Вот у меня тоже самое...спасибо за совет,я почему-то думала наоборот....не буду пить её тогда.
0
17.07.2014
Ответить