Войти
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 16 дней Новосергиевка

думала рожаю)

Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

ох как понимаю. 3ю ночь думаю что зарожаю,но благополучно хожу и хожу . устала ждать уже . Пробочка отходит 2й день и больше ничего, скоро 41 неделя полная и все ждем....

0
17.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 16 дней Новосергиевка

У вас тоже боли в животе? низ болит и всё...не могу прям.... ношпу выпила и свечу папаверина вставила(акушерка сказала так)...что-то не помогает...матка постоянно в тонусе ещё..

0
17.07.2014
Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Живот каменеет лежать не могу. Хожу отпускает. Болит поясница и иногда тянет как перед месячными живот. Но шпу не ешь. Она вызывает слабую родовую деятельность. 

0
17.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 16 дней Новосергиевка

Вот у меня тоже самое...спасибо за совет,я почему-то думала наоборот....не буду пить её тогда.

0
17.07.2014
о мелочах.... пробка выходит...

Похожие записи