Войти
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

пробка выходит...

На вашем сроке больше четырех дней не проходите по опыту моих знакомых. 

А если еще и живот тянет, то вполне возможно сегодня ночью начнутся схватки. Так пишут уже рожавшие на форумах (сегодня как раз полдня посвятила поиску ответа на этот вопрос)))

Готовьтесь! Сумки собраны?

П. С. У самой со вчерашнего вечера отходит пробка, а сегодня весь день ноет живот как перед месячными, только приливами, но пока без четкой периодичности. Срок 40 и 3

0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка
как кусочек вышел и всё пока..с 2-х рублёвую монету.Сумки уже давно собраны)))да вроде отпустило уже живот...вроде и хочется быстрей и страшно))))у меня по узи сегодня срок...наверное скоро родим)
0
19.07.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

у меня 41 неделя ровно. пробка 4 дня назад вышла. я до сих пор дома никаких схваток,роды 2е. пробка отходила 2 дня и живот ныл,как при месячных,а сейчас все затихло.

0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

кровяная пробка или белая?

0
19.07.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Прозрачная.желто белая немного

0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

вот у меня такая же...она наверно не особо влияет на приближение родов)))говорят в течении двух недель обязательно родишь,если пробка вышла...но я планирую раньше конечно))) big_smiles_162.gif

0
19.07.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
наверное рожу,если у меня 42 началась неделя))))
0
20.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка
а какого у вас ПДР?
0
20.07.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Была на 13-15июля

0
20.07.2014

это маленький кусочек отвалился. пробка не белого цвета)))))

0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка
чего кусочек? я читала что и белого тоже может быть...
0
19.07.2014
передняя часть пробки от прозрачно-белого до белого или желтоватого цвета, а внутренняя коричневая или бурая. это передний кусочек отвалился smiley-cool.gif
0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

ну да,я тоже так подумала..диван хотела сложить..муж пока вышел,я подняла...бегом говорит ложись и не вставай..сам всё буду делать)))))))рановато говорит ещё,ремонтик у нас мелкий идёт super_smilies010.gif

0
19.07.2014
а я на 40-й неделе с ноги шкаф ломала в третью беременность))))) на след. день родила))))
0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

))))вы прям каротистка   laught2.gif

0
19.07.2014
big_smiles_162.gif
0
19.07.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

у меня пробка 3 дня отваливалась, в итоге уже неделю хожу — все тихо :)) врач сказал, что это вообще не показательно, и пробка будет понемногу выходить до самых родов и в родах тоже может выходить

0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

возможно...да тоже читала...кто 2 недели ходит,кто сутки...

0
19.07.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

все индивидуально :) я тоже три дня дышать боялась — думала, рожу :))) потом надоело... так ни чего и не происходит

0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

я тоже сначала кипеш навела...сейчас успокоилась))))

0
19.07.2014
Ninok
Поленька, 11 лет 10 месяцев Тюмень
У меня у сестры полторы недели отходила по чуть-чуть... но на 41 неделе наверное это произойдет скорее. Не бойтесь! Все будет хорошо! Скоро встретитесь со своим ребеночком!!! Легких родов!
0
19.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка
Спасибо...вам тоже уже скоро))))и вам лёгеньких родов super_smilies086.gif
0
19.07.2014
думала рожаю) поучительное и трогательное видео

Похожие записи