Подарили гардению,не большая и есть завязавшиеся бутоны.Я так понимаю пересаживать ее нельзя пока не расцветет и отцветет???НУ и подскажите,что да как с ней делать?????
Подарили гардению,не большая и есть завязавшиеся бутоны.Я так понимаю пересаживать ее нельзя пока не расцветет и отцветет???НУ и подскажите,что да как с ней делать?????