Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Якутск

И снова мы в рд!

Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка

Давай там старайся..мы все за тебя переживаем!!! Ну даже если и простимулируют,ничего страшного,не переживай..главное чтобы с ребёночком всё было в порядке. Держись,ещё чуток super_smilies086.gif

0
19.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха
Удачи, Алина! Легких и спокойных родов вам с малышом!! :) Совсем скоро увидитесь!
0
18.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Якутск

Спасибо большое!^^

0
18.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Брюссель

Легких родов super_smilies086.gif

0
19.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Жуковский

Желаю чтоб все прошло быстро,легко и безболезненно!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!! Пусть все будет быстро и не больно!) 

0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Якутск

Хороших родов

0
18.07.2014
39 ровно Мы родились!

Похожие записи