Вчера в 22:00 поступили мы в рд с подтеканием вод о.о три часа нас мучили и в час ночи наконец-то распределили в патологию. Решили ждать схваток, если не разродимся простимулируют в воскресенье! Так что если не сегодня, то завтра мы с малышом встретимся! УРА! Ну схваточки пока идут вроде, но слабенько. Воды подтекают не прекращая.. надеюсь сами разродимся^^ пожелайте удачи!
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Якутск
И снова мы в рд!
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев)
Новосергиевка
Давай там старайся..мы все за тебя переживаем!!! Ну даже если и простимулируют,ничего страшного,не переживай..главное чтобы с ребёночком всё было в порядке. Держись,ещё чуток 
0
19.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Балашиха
Удачи, Алина! Легких и спокойных родов вам с малышом!! :) Совсем скоро увидитесь!
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Жуковский
Желаю чтоб все прошло быстро,легко и безболезненно!!!
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Удачи!!! Пусть все будет быстро и не больно!)
0
18.07.2014
Ответить