Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Якутск

Мы родились!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Якутск

Ураааа примите наши поздравления! !!! Лучше поздно чем никогда)))))))  не болейте))))

0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Якутск

Спасибо

0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!! super_smilies082.gifbig_smiles_150.gif

0
20.07.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка
Поздравляю!!!! Очень рада за вас! Малыша поздравьте с днём рождения) Пусть растёт здоровеньким человечком big_smiles_47.gif
0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Наконец-то!!! Жду подробностей, хотя лучше сначала сама рожу)) я в роддоме тоже...жду!

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!  super_smilies082.gif

0
20.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

Поздравляю super_smilies086.gif

0
20.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Поздравляю! Хороший вес! Спокойных ночей вам и не болючих животиков!

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем!
0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Севастополь
Поздравляю!!!
0
20.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Поздравляю!!)))

0
19.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Якутск

Боздравляююю, богатырь

0
19.07.2014
И снова мы в рд!

Похожие записи