Вчера в 19:25 родился наш малыш!^^ весим мы 3750 а в росте 55!^^ охх поподробней расскажу когда выпишут, с телефона крайне не удобно! Единственное что могу сказать, что ради этого стоило пройти через все это!
Ураааа примите наши поздравления! !!! Лучше поздно чем никогда))))))) не болейте))))
0
27.07.2014
Ответить
Поздравляю!!!! Очень рада за вас! Малыша поздравьте с днём рождения) Пусть растёт здоровеньким человечком 

0
20.07.2014
Ответить
Поздравляю!!! Наконец-то!!! Жду подробностей, хотя лучше сначала сама рожу)) я в роддоме тоже...жду!
0
20.07.2014
Ответить
Поздравляю! Хороший вес! Спокойных ночей вам и не болючих животиков!
0
20.07.2014
Ответить


