Вчера в 19:25 родился наш малыш!^^ весим мы 3750 а в росте 55!^^ охх поподробней расскажу когда выпишут, с телефона крайне не удобно! Единственное что могу сказать, что ради этого стоило пройти через все это!
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Якутск
Мы родились!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Якутск
Ураааа примите наши поздравления! !!! Лучше поздно чем никогда))))))) не болейте))))
0
27.07.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев)
Новосергиевка
Поздравляю!!!! Очень рада за вас! Малыша поздравьте с днём рождения) Пусть растёт здоровеньким человечком 

0
20.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю!!! Наконец-то!!! Жду подробностей, хотя лучше сначала сама рожу)) я в роддоме тоже...жду!
0
20.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Тюмень
Поздравляю! Хороший вес! Спокойных ночей вам и не болючих животиков!
0
20.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Якутск
Боздравляююю, богатырь
0
19.07.2014
Ответить


