Начало 13 недели я отметила возобновлением восковой депиляции :)))

Я хожу на нее уже год, но на 1 триместр мы с мастером решили сделать перерыв. На всякий случай. Делала сегодня всё, как обычно - тотальное бикини, подмышки, ноги целиком. Что могу сказать - болевой порог не изменился, всё терпимо! Чувствую себя ухоженной и довольной :)
Животик совсем слегка раздулся, но это, скорее, из-за волнения. Прошло минут через 5. Даже но-шпу принять не пришлось, хотя собиралась.
Вчера начала есть витаминки - доктор прописала, как ни странно для платной ЖК, очень бюджетный Компливит 2 триместр. Состав неплохой, решила попробовать. Выпила вечером, утром проснулась очень легко - но это, возможно, благодаря тому, что выспалась :)
Здоровье: слабость, подташнивает... в общем, ничего нового.
Эмоции: это, пожалуй, единственное, что мне нравится в моем состоянии. Эйфория захватывает довольно часто :) Ощущение полного счастья, как в детстве. Когда предвкушаешь поход в гости, смену сезона...
Работа почти не беспокоит. Мысли о ней, как будто через слой пластика. Только иногда, когда не уснуть, немного накрывает. Думаю, что я должна сделать полезного, когда выйду с больничного... хочется отомстить всем мерзким коллегам из других отделов, а потом придушить их... ;) Переживаю немного, как начальница относится к моим больничным, и что она скажет, когда поймет, что в марте я хочу в отпуск... А потом опять думаю, что это всё неважно.
Интеллект: мне приходится лучше следить за тем, что печатаю - я стала делать орфографические ошибки!! Жесть. Надеюсь, по окончании беременности мозг не очень сильно пострадает...