Войти
жду мальчика, 19 неделя Гоппинген

14 неделя

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это инстинкт уже)) за ляльку подсознательно испугалась и подставила руки)) Я сама вечно падаю чуть ли ни лицом в асфальт. Один раз кстати упала с размаху прям носом в асфальт)))Как не сломала фиг знает!)))

я тоже мега рассеяна) это временно) родишь- пройдет)

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Носом в асфальт!!  hypno.gif

Спасибо! Понимаю, что пройдет. Но такие непривычные ощущения...

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У некоторых " асфальтовая болезнь " моя подруга 2 раза нос ломала =) 

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Именно во время беременности??
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

нет к счастью. еще в детстве 


0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
А, ну, тогда ничего :) Мама мне рассказывала, у нее все детство была такая проблема - постоянно что-то била об асфальт :)
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Я и правда сильно испугалась. Второй день это до меня доходит :)))

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

рассеянность и падения вообще веселье)) у падаю возле подьезда, в торговых центрах, забываю что мне говорят, скоро забуду все из своего прошлого))) здорово!)) в отпуск это хорошо! отдохнете)) я тоже сначала чувствовала себя как то не так, а щас нормально) упала - встала отряхнулась...сказала ноги совсем уже не держат и дальше пошла))))

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Спасибо за ответ :)
Да не знаю даже, почему меня так зацепил этот случай. Просто как будто не я - в метро, на колени... Так было себя жалко, весь вечер к мужу приставала, чтобы жалел :))) Видно, еще и эмоции захлестывают. Интересно, можно самой себе назначить Магне Б6? Я помню, когда в 1 триместре 2 недели его пила, так спокойно было...
0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Кстати да! Магне В6 очень хорошо помогает! я пила в 1 триместре аж месяц, так хорошо было и спокойно да...а сейчас сказали делать перерыв, я тоже у врача спрашивала..но некоторые говорят мол пьют, хуже от него точно не будет) я решила если совсем с собой совладать не смогу буду пить)

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

А почему сказали про перерыв, интересно? Чтоб организм не привыкал? Или с витаминами не сочетается?

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
не знаю, не ответили...я просто сказала что пила и все перестала, она и сказала мол перерыв пусть будет, а потом можно снова))
0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ммм, может, мне уже можно, перерыв был... ;) 

Ладно, сама пить не буду, позвоню сегодня врачу.

0
21.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А сколько всего ещё впереди... Это моя первая беременность, очень интересно и забавно. Я словно компьютер, в котором запустили программу, и она теперь работает помимо моей воли. А мне ничего не остается, как выполнять все ее команды)))

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Со мной тоже это впервые :)
Ага, это Вы точно подметили... Что-то происходит, и это никак не проконтролировать.
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне муж тоже говорит, что я стала очень рассеянной ( в "небеременной" жизни память отменная), и мозг мой работает как точка-тире big_smiles_162.gif

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

boy.gif

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Можно и в обморок грохнуться =( Хорошо еще живота большого нет, потом наверно будем как пингвины ходить =)  

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
И не говорите :))
Очень боюсь упасть в обморок, стараюсь теперь в метро по стеночке ходить.
0
26.02.2014
13 неделя 15 неделя

Похожие записи