Войти
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

17 неделя

Mари
Алексей, 11 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Кемерово

Я тоже 3 кг набрала за 3 недели и на меня так посмотрели)) но а что я должна голодать, вдруг детям не хватает чего... я вот очень много хлеба ем, вот видать и набрала))ээй шевелюшки, круто) странно, почему вам магний не помогает, вот я уже как танк стала походу, все пофигу! Конечно я переживаю иногда, но как то совсем не той интенсивностью, как до этого...но я уже месяц как нетпью его...ты в 15 лет медитировала?))) а сейчас?))))) 

0
12.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Моя врач очень деликатная, она такая "Ай-яй-яй, а расскажите, что Вы кушаете? Может быть, можно снизить количество булочек?" :)) Я-то булочки как раз не ем, а вот все остальное... Раза в полтора больше, чем обычно :)
Мне в позапрошлый раз магний помог довольно надолго, но где-то с 5 дня приема у меня от него падает давление и болит голова :( Приходится несколько дней подряд пить парацетамол, а я как-то опасаюсь так часто его пить. Поэтому в этот раз, когда принимала магний, перестала это делать, как только упало давление. И эффекта хватило ненадолго.
Да, в 15 лет это было проще :) Сейчас 5 минут покоя - и я засыпаю ;))) Как-то не идет.
0
13.03.2014
Mари
Алексей, 11 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Кемерово

а я ем много булочек да...и хлеба за раз могу куска 4 съесть..это вчера так я) жесть я конь) ой...еще ии парацетамол потом пить? не страшно столько таблеток? я боюсь их) только витамины пью и бад для почек) давление у меня никогда пока не скакало...

0
13.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Вот, поэтому и не стала дальше пить магний - чтобы не нужно было принимать парацетамол. А без него никак, когда голова болит :(
Я таблеток не боюсь, но лишние не хочется, конечно.
Думаю, в набирании веса нужно рассчитывать свои силы - понимать, сколько месяцев после родов ты готова убить на спортзал ;)
0
13.03.2014
Mари
Алексей, 11 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Кемерово

ну если голова болит, то да...у меня раз 7 пока голова болела по вечерам, я терпела, 1 раз помазала с тайланда зеленым бальзамом виски..и то страшно) но прошло) я вот вообще о спортзале не задумываюсь и как буду толстая не представляю...всю жизнь глист в обмотках..162 и 50-52, так то не худая совсем, но вот пухлой даже представить как себя не знаю, пока не задумывалась как растянется живот и что будет, растяжки там...я какая то не такая вообще, всю жизнь не красилась почти и не переживала за фигуру)) спортом раньше занималась, проблем никогда не было ни с чем...ну посмотрим как меня украсят мои пузыречки))))

0
13.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Да, у меня примерно такие же параметры - 164 и 55 :) Тоже раньше не страдала никогда от лишнего веса. Но что-то в итоге после родов все равно придется сбрасывать ;) Хорошо бы не набрать больше 15 кг. Но у тебя, может, будет и больше - все-таки двойня ;)

0
13.03.2014
Mари
Алексей, 11 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Кемерово

у кого как, я легко расстаюсь с весом и набираю его) вопрос что с растянувшимся животом делать)ну посмотрим)) да я наверное буду хряк)))))))))))))))))) и буду прихрюкивать для веселья ходить!))

0
13.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
А сколько таблеток магния ты принимала?
Насчет веса-ешь!Не ешь только сладостей много и булок.Значит сейчас организму именно такой углеводный обмен нужен.Потом просто следить за отеками,но так они и при любом весе могут быть!И к нашему сроку,кстати сказать,мы имеем право набрать уже от 3-5 кг!

0
13.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Я принимала 1 таблетку Форте (это как 2 обычных) 3 раза в день.
Ладно, с весом ты меня успокоила немного :) К сладостям я очень спокойно отношусь, а организм у меня и правда всегда сам определяет, что и сколько ему нужно. И никто в семье к полноте не склонен. 
Попробую просто еще увеличить частоту приемов пищи, а порции брать совсем небольшие. В конце концов, могу же я 1 яблоко есть час, что мне мешает делать это с остальными продуктами :))
0
13.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Сейчас очень усиленно углеводный обмен идет!Малыш растет.К 30 неделе будет замедляться.А там уже и физически много съесть не получится,дышать тяжело иначе)Плюс лето+фрукты!Так что ешь!Кровь в порядке,моча в норме,все остальное значит так и должно быть)

0
13.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Ну, всё, диета отменяется! :))
0
13.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Папина жена рассказывала как ее на диету на 20 неделе посадили,она исполняла все.Пришла на прием-а у нее минус 3 кг.Ребенок объедал!Врач перепугалась-все отменила!)))))
0
13.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Да, нам такой хоккей не нужен :)
0
13.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
big_smiles_150.gif
0
13.03.2014
16 неделя Беременность - это (для меня) болезнь. Причем психическая.

Похожие записи