Мама мальчика (19 дней), планирую беременность
Симферополь
Потеря ребенка
Привет всем.Меня зовут Алёна.Мне 20 лет,10 декабря я преждевременно родила сыночка.Родила на 26 неделе.Мы с мужем были очень счастливы что у нас родился малыш.Назвали Андрюшка.Ребенка сразу положили в реанимацию.Я к нему приходила гладила его.трогала ручки и ножку.Видела как он улыбается.Мы лежали неделю в перинатальном центре.Врачи говорили что состояние у малыша стабильное.И я надеялась на лучшее ,но 19 декабря мой малыш умер.Непрогресирующий энтороколит новорожденного.Я не знаю как это пережить внутри пустота....очень больно в душе......Очень скучаю.
Мама девочки (17 лет)
Ейск
Алена, такое бывает в жизни. Значит так должно быть. Держитесь, молитесь о нем, он Ваш маленький ангелочек. Если на сердце совсем-совсем тяжело, пишите, не замыкайтесь. Мы с Вами.
0
29.12.2013
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет)
Симферополь
Спасибо,стараюсь держатся.Но очень тяжело......Я бы все отдала что Андрюшку моего обнять хотя бы еще раз......
0
29.12.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ейск
У Вас будут еще детки, Вы их вдвойне будете любить, и Андрюша в сердце всегда будет рядом
0
29.12.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Енакиево
Аленочка, очень Вам сочувствую..... Держитесь....
0
29.12.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владивосток
Алена добрый день, вижу старый пост, но как вы пережили горя, родили? у меня 4.06.15 умер сынок на 31 неделе в реанимации, незнаю как жить дальше.. оочень тяжело!
0
12.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Аленушка, соболезную вам... Ребенок это самое ценное, что есть у мам... Должно пройти время, чтоб стало как-то легче... Вы правильно делаете, что делитесь горем, ни в коем случае не замыкайтесь... И держитесь!
0
29.12.2013
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет)
Симферополь
Спасибо вам,огромное.Стараюсь держаться...Но очень тяжело смирится с потерей малыша.
0
29.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Уфа
Алена, это очень тяжело. Здесь есть сообщество Наши потери, там девочки сидят у которых подобное горе случилось, общаются между собой, рекомендую.
0
31.12.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сургут
Аленушка, примите мои соболезнования... Мне очень больно читать такие истории... Не дай бог... Держитесь, крепитесь, у Вас обязательно будет все хорошо! У Вас будут еще детки!))))
0
29.12.2013
Ответить