Девочки, kuoma комбез в одном размере 92 на wb, зимний, цена отличная, заказала дочке.
Девочки, kuoma комбез в одном размере 92 на wb, зимний, цена отличная, заказала дочке.
Здравствуйте, покидайте идеи подарков для девочки 3 года, что будет востребовано? Через месяц у дочки день рождения, глаза разбегаются что дарить
Всем доброе утро! Достала купленный на осень комбинезон crocid, в описании демисезон 120 гр утеплителя, по ощущениям довольно плотный. Как думаете не жарк
Девочки здравствуйте! Возможно кто нибудь встречал вот такие туфли, буду благодарна если подскажете где такие можно купить или заказать?
Девочки, посоветуйте или поделитесь опытом, летим Азуром, там багаж 10 кг на человека, нас 2 взрослых и дети одному почти 10 лет, другой почти 3 года. Как лучше, каждому свой маленький чемодан? Или объединять багаж? Вещей не особо много так как из лета в лето.
Девочки, посоветуйте конкретные модели или марки, где сейчас можно купить для девочки трёх лет симпатичные комплекты туника с коротким рукавом и легинсы, хорошего качества, нам для садика. Интересует не по отдельности, а именно комплект.
Девочки, как думаете, на осень ребёнку который ходит в садик, в 3 года подойдут такие сапоги? Или лучше что то другое смотреть?
Добрый день! Посоветуйте легкий дневной крем для комби кожи, хорошо если есть spf, но можно и без. В ценовой категории до 1000. Раньше брала avene, la Roche posse, но сейчас цены на них сильно выросли, скидок нет. Хочу подобрать что то аналогичное
Доброе утро всем! Пришло время определиться с верхней одеждой на весну дочери, в апреле будет полтора года. Что нам пригодится после зимнего комбинезона? Что лучше слитный или раздельный? Где сейчас купить по нормальной цене?
Девочки, нужен мне совет, набрала дочери одежду на след. лето, дома примеряли и что то я уже переживаю, что к лету будет мало. Оцените по фото оставлять или сдать пока не поздно?