Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Elena Petrovna
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Elena Petrovna
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Редкий стул + выделения
Здравствуйте мамочки! Моей дочке 2 месяца. Уже примерно месяц у нее со стулом полная неразбериха: то не какает по 5-7 дней, а то может 2 дня подряд какать. Почитав форум поняла что это в переделах возрастной нормы. Но неделю назад у дочки появились выделения из влагалища в виде слизи желтков пятого цвета. Врач говорит что это из-за наших "запоров" и нам надо сдавать кал на "дисбактериоз" и молоко на стерильность. Понятия дисбактериоз как я понимаю по сути не существует.. Микрофлора кишечника еще только формируется, ясное дело сейчас найдут какое-нибудь отхождение от нормы. К гинекологу записались на следующую неделю, но опять же боюсь что разговор пойдет об антибиотиках... В общем боюсь за лечить малышку без особой необходимости. У меня несколько вопросов. К какому возрасту нормализуется стул у ребенка, которого раньше он был раз в несколько дней? Кто-нибудь сталкивался с такой картиной?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо