Вот моей малышке перевалило уже за три месяца, дошли руки "накалякать" тут как мы живем!
напоминаю, что родилась моя дюймовочка весом 1330гр и 41 см в 28 нед. сейчас нам 3 мес и 1 нед и имеем вес 3300 рост 49. На выхаживании были 2,5 мес, девочки это был ад - по другому не назовешь, моя нервная система на такие нагрузки не рассчитана, что к сожалению сейчас частенько проявляется (сильно срываюсь на близких мне людях). Ну и конечно вышли мы с больницы с диагнозами на целый лист А4, некоторые из них я впервые и увидела только на этом листе( Что о нашем состоянии - конечно имеем колики, спасает саб-симплекс раз-два в день даю нам хватает (в отличие от эспумизана - его через кормление давала, а то и чаще), срыгивания тоже хорошо дают о себе знать временами. ну а со здоровьем на данный момент самая большая и страшная проблема это глазки. Одну лазеркоагуляцию мы пережили, к сожалению результат не утешительный болезнь прогрессировала дальше, сейчас нам оформляют квоту на операцию в Питере, сказали скорее всего в январе будем делать. Сказать, что переживаю - ничего не сказать. Ну и хорошее конечно тоже имеется: пытаемся держать головку! лежа на животе, конечно не задерживает, но поднимает и крутит по сторонам хорошо! Ещё, чаще стали улыбаться, правда я не всегда понимаю насколько это осознано. Вот так мы и живем - привыкаем друг к другу, а я уже не представляю как я раньше без неё жила!? искренне желаю всем иметь такое счастье как дети, а кто имеет - расти здоровенькими и счастливыми!! 

отчет за три месяца!
Здоровья малышке и крепких нервов и терпения маме! Я вас понимаю- мы родились в 32-33 с весом 1730 и 2050. тоже были на выхаживании,правда 3 недели. Вы сами вели дневники,кормили,взвешивали памперсы и т.д? Если бы к нам не лягла моя мама,я бы с ума сошла,еще и персонал в больнице звероподобный(медсестры)
0
16.12.2014
Ответить
Спасибо, и вашим малышам здоровья. Да, делала все сама — раз показали, что делать и все. А у нас девочкам кто с двумя лежали не разрешали чтоб ещё кто то лег — как они справлялись бедные?! а персонал неверное везде такой(
0
17.12.2014
Ответить
ой, а я и не знала что вы родились. Поздравляю вас, ростите здоровенькими, желаю вам скорее пойти на поправку, будьте счастливы
0
10.12.2014
Ответить
Спасибо большое, Викуль! и тебе исполнения самого заветного желания!!

0
10.12.2014
Ответить
спасибо моя хорошая, а то я тебя если честно уже потеряла думала про тебя недавно, а тут такие новости
0
10.12.2014
Ответить
Cпасибо большое! и тебе легких родов и счастливого материнства!
0
11.12.2014
Ответить