девочки поделитесь опытом: как вы приводите свою прическу в порядок если вам нужно быть на работе в 9:00. Утром моете и сушите и укладываете волосы? Вечером моете, а утром как-то укладываете? Или может есть еще варианты? Как у вас это происходит?
девочки поделитесь опытом: как вы приводите свою прическу в порядок если вам нужно быть на работе в 9:00. Утром моете и сушите и укладываете волосы? Вечером моете, а утром как-то укладываете? Или может есть еще варианты? Как у вас это происходит?