Войти

отзывы

комментарии с другого сайта

От кого

 


Отзыв



 


11.01.2015
 | 
Положительный отзыв
Спасибо! Все красиво и хорошо!




 


07.01.2015
 | 
Положительный отзыв
Замечательные шторки, спасибо мастеру. Наталия




 


30.12.2014
 | 
Положительный отзыв
Качественная работа, оформлена прекрасно. Заказ был исполнен очень быстро.




 


29.12.2014
 | 
Положительный отзыв
Шторки хорошие, аккуратно сшитые. Единственное, что я думала они совсем плотные и темные, а они всё таки немного свет пропускают. В остальном всё устраивает)))

0
13.01.2015
 
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
.Людмила — Ярмарка Мастеров — ручная работа, handmade
 
20.12.2014
 | 
Положительный отзыв
Отличные шторы: красивые, оригинальные. Спасибо! Очень довольна покупкой.
 
04.12.2014
 | 
Положительный отзыв
Спасибо Огромное!!!))) Замечательная работа, все очень понравилось, Вам успехов! Спасибо-Виват.....
 
02.12.2014
 | 
Положительный отзыв
Очень довольная шторками, Светлана очень быстро откликнулась, подшила и отправила, посылка быстро дошла. Спасибо огромное
 
25.11.2014
 | 
Положительный отзыв
Спасибо большое!!! Красивое изделие, быстрая доставка, доброжелательное отношение. Обязательно буду обращаться за другими покупками.
 
   
04.11.2014
 | 
Положительный отзыв
Шторы оправдали все ожидания, размер был откорректирован по заказу, выглядят очень оригинально, большой выбор штор позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера

0
22.12.2014
Евгения
Злата, 10 лет 9 месяцев Биробиджан

Светлана, здравствуйте! Вчера получила шторы, они чудесны, спасибо Вам огромное за оперативность и внимательность.  С Вами приятно иметь дело, Вы чуткий и отзывчивый человек. Качество штор отличное. Я очень привередливый человек, угодить очень тяжело, но устроило все

0
14.01.2015

Спасибо за отзыв, обращайтесь если что-то понадобится big_smiles_166.gif
0
14.01.2015

Заказывала новогодние шторы в детскую (елочка с шарами). Пришли за неделю. Очень красивые. Не мнутся, поэтому повесили сразу же как только распаковали посылку, в комнате сразу стало нарядно. Яркие. Детям очень понравились. Шли до нас неделю, неожиданно быстро. Спасибо Светлане за праздник!

0
07.12.2014

Спасибо за отзыв

0
07.12.2014
Наталия
Москва

Спасибо большое за шторки! Все просто великолепно. качество очень хорошее...доча просто в восторге
b87fd17ed619fc6a6bd4cfa5da3bfd03.jpg
0
23.12.2014

спасибо за отзыв и фото 6))
0
24.12.2014
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра
Светлана, здравствуйте, шторку повесила, просто шикарная!!! Материал очень мягкий и приятный, не смотря на то что штора тоненькая, она светонепроницаема. Очень удобно когда укладываются сына на дневной сон! У нас южное окно, и солнце яркое. А тут сразу спокойно засыпает. Краски у рисунка очень яркие, и рисунок в сто раз красивее чем выглядит на фото! Мы в восторге)! Спасибо вам огромное за такую качественную находку, и красоту в нашей комнате! Всех благ Вам!
0
24.07.2015
Krayana
Москва
Тоже хочу сказать спасибо за шторы)Купила с водопадом для дачного дома,но мама временно повесила их у себя...пока не отдала) Цвета оч яркие и сочные)спасибо!!!
0
26.01.2015
Спасибо за отзыв.
0
26.01.2015
Ольга
зайчик, 16 лет Москва

 Порекомендовала своей подруге приобрести шторы у Светланы.Подруга осталось довольна всё без задержек качество отличное!!!!

0
26.11.2014

Спасибо за отзыв. super_smilies025.gif
0
26.11.2014
Галина
Никитушка, 18 летМышонок, 13 лет 1 месяцПринцесса, 11 лет 5 месяцев Истра

92ce853a1d89814f5765b18eee339ab8.jpg

0
26.11.2014

Супер, сразу захотелось отпуск лето и махнуть в горы в адыгею

0
26.11.2014
Татьяна
Василиса, 14 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо огромное Светлане! Шторка в реале оказалась не менее привлекательной чем на фото (я брала штору с Динь Динь). Бала очень быстрая отправка шторы со стороны Светланы. Примите мои самые лучшие рекомендации. Чуть позже я обязательно к Вам еще раз обращусь, т.к. оказалось, что низкая цена вовсе НЕ означает плохое качество в отношении Ваших штор :)

0
16.09.2015
Елена
Родион, 14 летКирилл, 22 года 9 месяцевМаксим (Крестник), 12 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.01.2015
Комментарий удален
0
04.01.2015

Света, здравствуйте. Получила посылку. Большое спасибо, качество штор и то, что они уже подшиты очень понравилось.Удачи Вам во всем!

P.S. приятно удивил маленький подарочек, за него отдельное спасибо!

0
22.06.2015
Елена
Катенька, 17 лет 2 месяцаАндрюша, 13 лет Москва

Спасибо за шторы и за их подшив:)) соответствуют картинке и украшают наш однокомнатный:)) интерьер. Фото на быструю руку dacb0aaa4719f5204a1856f93784a8d0.jpg

0
27.04.2015
Евгения
Злата, 10 лет 9 месяцев Биробиджан
Получила вчера вторую посылку со шторами от Вас, спасибо огромное за все, что Вы сделали для меня. Шторы очень шикарные. Желаю процветания в бизнесе и побольше  покупателей. Еще раз убедилась в Вашей оперативности, отзывчивости и честности
0
05.02.2015
Евгения
Злата, 10 лет 9 месяцев Биробиджан

Светлана, доброго дня! Ну вот и третья посылка пришла от Вас. Не устаю благодарить  за  красоту и оперативность. Удачи))

0
12.05.2015
Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка
Света, огромное спасибо за шторки. Обсолютно соответствуют картинке, сшиты отличноЮ, качество отличное. Летом хочу на кухню))))
0
02.04.2015
Надежда
внук Павел, 14 лет 9 месяцеввнук Кирилл, 9 лет 2 месяцавнучка Валерия, 9 лет Омутнинск

В Новый год всегда хочется чего-то необычного! В этом году у меня волшебные новогодние шторы и коллекция деревянных елочек! Светлана-ответственный человек!

0
30.12.2014
Галина
Никитушка, 18 летМышонок, 13 лет 1 месяцПринцесса, 11 лет 5 месяцев Истра
Сделала второй заказ Светлане, шторы в подарок свекрови, ей все понравилось осталась довольна! как фото пришлет выложу для наглядного примера
0
11.12.2014
Галина
Никитушка, 18 летМышонок, 13 лет 1 месяцПринцесса, 11 лет 5 месяцев Истра
Получила сегодня шторы на фото они тусклее в реале цвета хорошие. Светлане спасибо подшила по нашему размеру.
0
26.11.2014

Похожие записи