Вылез 3-й зуб 11 января.Ну думаю передышка.Как бы не так. Потекли ни с того ни с сего сопли. Есть отказывается. Прикорм вообще,а грудь если только задремает. Ноет практически все время и даже на руках. Теперь лезут сразу 3 зубика. Быстрей бы они вылезли и не беспокоили моего малыша.
Мама четырех (от 5 лет до 22 года)
Усть-Каменогорск
у моей дочи тоже самое, кушает плохо, грудь тоже отказывается брать, сосет тогда когда начинает засыпать (это только и радует! ещё может пюрешку и кашу чуть-чуть поклевать), 2 нижних в 5 мес.прорезались (поносили 3 недели до прорезывания по 6-8 раз), сейчас верхние и нижние лезут оптом, капризничает, ноет постоянно, тоже ждёмс когда ОНИ прорежутся.
0
14.01.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Белгород
Будем надеяться,что это произойдет в скорейшем времени. 
0
14.01.2014
Ответить