Очень интересно!
Никогда бы не подумала.Как интересно природа продумала.
1. Массажный коврик.Может, что-то типа этого. http://www.boots.lact.ru/e/2803727-morskoe-dno-rakushki-detskiy-massazhnyiy-ko
2. спорткомплекс ![]()
http://www.r-start.ru/ или http://neposedasport.ru/sport-kompleks-olimpiets-derevyannyiy/
3. Grimms
4. Виммбельбухи
5. коврик с дорогами
6. поющее дерево
7. сказки дерева
8. лошадь на палке
Ура! Пупсик начал тянуться за игрушечками.
Так, для истории-начал предпринимать попытки позавчера и, теперь получается лучше и лучше.Иногда просто их бьёт, пытаясь поймать, на мобиле.
Кулачки во рту-это наше любимое дело;) Ну и всё,что попадает в ручки обязательно надо попробовать 
Пытались померить, где-то 65 см. А весим 7,2. Люблю Пупсика! 
Захотелось написать о наших достижениях.
Сейчас малыш весит уже 5,8 кг.
Уже неделю Карапузик переворачивается на живот и всеми силами пытается ползти или высоко поднимать голову и грудь. Бедный малыш так старается, что в конце начинает плакать. Он постоянно пытается перевернуться на животик. А потом пыхтит и кряхтит. Всё время пытается и не бросает свои попытки. Вот молодец
А ещё вчера он засмеялся первый раз.Совсем ненадолго, но это было так мило. Я поднимала его, как будто он прыгает на мой живот. Потом поднимала,как будто он летит, опускала к себе на колени и повторяла его агуканья. Правда, больше он пока смеяться не хочет. Надеюсь скоро Саша начнёт радовать нас своим смехом чаще. 
Мой пупсик родился 3 мая. Мой Сашенька. Ему уже полтора месяца.Он уже улыбается.Это настолько приятно-видеть его улыбку.Так необычно-быть мамой.Так сильно меняется жизнь, с появлением маленького человечка.
. Осталось совсем немного до нашей с ним встречи. Ах, а как его ждёт папа! Наверно, ещё больше, чем я. Так интересно: какой он, наш малыш
.