Войти
Диана
36 лет Краснодар, Россия
На сайте с 30.12.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
666
записей
58
друзей
89
подписчиков
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
Как рожает кенгуру.

Очень интересно! Никогда бы не подумала.Как интересно природа продумала.


Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
Мои хотелки на будущее.

1. Массажный коврик.Может, что-то типа этого. http://www.boots.lact.ru/e/2803727-morskoe-dno-rakushki-detskiy-massazhnyiy-ko

2. спорткомплекс

http://www.r-start.ru/ или http://neposedasport.ru/sport-kompleks-olimpiets-derevyannyiy/

3. Grimms

4. Виммбельбухи

5. коврик с дорогами

6. поющее дерево

7. сказки дерева

8. лошадь на палке

Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
Тянемся за игрушками:)

Ура! Пупсик начал тянуться за игрушечками. Так, для истории-начал предпринимать попытки позавчера и, теперь получается лучше и лучше.Иногда просто их бьёт, пытаясь поймать, на мобиле.

Кулачки во рту-это наше любимое дело;) Ну и всё,что попадает в ручки обязательно надо попробовать

Пытались померить, где-то 65 см. А весим 7,2. Люблю Пупсика!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
Нашему Сашеньке 2,5 месяца!

Захотелось написать о наших достижениях.

Сейчас малыш весит уже 5,8 кг.

Уже неделю Карапузик переворачивается на живот и всеми силами пытается ползти или высоко поднимать голову и грудь. Бедный малыш так старается, что в конце начинает плакать. Он постоянно пытается перевернуться на животик. А потом пыхтит и кряхтит. Всё время пытается и не бросает свои попытки. Вот молодец

А ещё вчера он засмеялся первый раз.Совсем ненадолго, но это было так мило. Я поднимала его, как будто он прыгает на мой живот. Потом поднимала,как будто он летит, опускала к себе на колени и повторяла его агуканья. Правда, больше он пока смеяться не хочет. Надеюсь скоро Саша начнёт радовать нас своим смехом чаще.

Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
Мой малыш:)

        Мой пупсик родился 3 мая. Мой Сашенька. Ему уже полтора месяца.Он уже улыбается.Это настолько приятно-видеть его улыбку.Так необычно-быть мамой.Так сильно меняется жизнь, с появлением маленького человечка.

3
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
38 недель
Уже 39 наша неделька! Кружок замкнулся и бэбиблог пишет,что мой малыш похож на маленький арбузик 38 недель. Осталось совсем немного до нашей с ним встречи. Ах, а как его ждёт папа! Наверно, ещё больше, чем я. Так интересно: какой он, наш  малыш 38 недель .
Сыночек
12 лет 1 месяц
Доченька
9 лет 9 месяцев
Братишка
17 лет 7 месяцев