Войти
Maria
Ариана, 11 лет 11 месяцев Краков

Золотые мои - когда идёте на второй скрининг?

Юля
Кира, 12 летАксинья, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Если первый скрининг был без осложнений, то второй делают с 19 по 22 неделю, кровь не сдают. У нас даже объявление в центре генетики весит, что кровь сдавать не нужно в таком случае.

0
03.02.2014

У всех по разному,у нас сдают,в любом случае.Это разные анализы.

0
04.02.2014
Anastasia
Танечка, 11 лет 11 месяцев Владимир

Нам на втрое УЗИ в 20 недель, потому что у нас все замечательно и ничего не беспокоит.

0
03.02.2014

Второй скрининг на кровь ,отличается от первого.Точнее они разные.У нас первый тоже ок,ттт,но сдавать на второй пойдем.

0
04.02.2014
Аня
Вероника, 14 лет 2 месяца Самара

В первую беременность делала в 20 недель, а сейчас сказали что в 18 пойду. Сказали, что изменили в здравоохранении пунктик и сейчас делают в 18. А так разницы никакой не вижу. Как г. запишет так и идите. И не переживайте.

0
05.02.2014

Я пойду в 16 недель и 4 дня.Ну это на кровь,а узи делают в 20неделек

Точнее,из общения с генетиками.

Кровь сдают с 16-19 

А узи с 20-22

Ну это как у-нас в городе,у нас огромный генетический центр.

0
04.02.2014
Marshmallow
Сынок, 11 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 4 года Самара

Мне тоже УЗИ назначили на 20-й неделе. А в среду иду на прием к своему гинекологу))  Сказала взять с собой сантиметр, пеленку и стерильные перчатки)) Что то мерить наверно будет  laught2.gif

0
03.02.2014
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва

Второй скрининг это только кровь. Тройной или четверной анализ. Делается с 16 по 18 недели. А второе плановое узи с 20 по 22 неделю. 

0
05.02.2014
Marina
Петрос, 16 лет 4 месяцаЭдгар, 11 лет 11 месяцев Москва

Я в первую беременность в Израиле делала первый в 12 , а второй в 17. Тут узистка сказала приходите с 18-21 .. не знаю уж. Но это была просто узистка а не врач. 

0
05.02.2014
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Просто вы говорите про разнные вещи. Кровь на второй скриннинг действитльно сдают в 16-18, а узи второе плановое в 20-24. 

0
03.02.2014
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне моя г сказала, что второй скрининг отменили.... Разве нет??????

0
15.02.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Если есть угрозы, отклонения и тп - то в 16 недель надо делать , а если нет, то в 22

0
05.02.2014
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне сказали в 18-21 недельку приходить, пойду в 19 на 3D, скорей бы ужеее!!!))

0
03.02.2014
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас

Мы вот только что сделали, у нас 22-ая неделька.

0
03.02.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда
На УЗИ в 20-21 отправили
0
05.02.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

в 20-22 недели второй скрининг

0
04.02.2014
Аннушка
Маруська, 17 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

Мне на 18 недель назначили. 

0
03.02.2014
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

В 16-18, мне назначили в 17 нед

0
03.02.2014
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Мне назначили в 18 недель..

0
03.02.2014
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

оба раза в 22 делала.

0
02.02.2014
Беременняшки! Кто-нибудь (или ваши знакомые) переезжали в положении в другую страну? Реально ли это? Есть тут ещё счастливицы, кому не сказали пол на втором скрининге?

Похожие записи