Войти
Наталья
40 лет Москва, Россия
На сайте с 31.12.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама мальчика (21 год) Улан-Удэ
Шефство над ребенком из детского дома

В детских домах по всей России живут "невидимые" дети. Дети от 0 до 18 лет. От кого-то из них отказались при рождении, кто-то попал в учреждение в результате лишения родительских прав мам и пап, а кого-то горе-родители сдали сами по прошествии некоторого времени, "не справились". Разные судьбы, но настоящих круглых сирот из них очень мало…
Если хотите стать другом ребенку, вам сюда
М
инимальное , что предусмотрено этим пректом - писать письма ребенку один раз в месяц и отправлять подарок на день рождения и Новый год ( стоимостью не более 1000 рублей) . Максимально- зависит только от Вашего желания.
Я не призываю и не агитирую. Каждый решает сам чтО лучше.
Мама мальчика (14 лет) Москва
Москва
Фельденкрайз-терапия. Единственный метод реабилитации, подошедший Симе

Серафима прошла курс фельденкрайз-терапии. Этот метод и для нас стал новым и интересным. На данный момент в России есть только один сертифицированный фельденкрайз-терапевт, а в Европе метод является сегодня одним из самых популярных.


Из беседы с инструктором мы узнали, что при выполнении упражнений инструктор ориентируется на состояние комфорта ребенка, а приобретение новых движений происходит постепенно и без напряжения. И с первого взгляда может показаться, что с ребенком практически ничего и не делают, если сравнивать с войта или бобат терапией, но это ошибочное впечатление. На самом деле, ребенок в это время испытывает сильную нагрузку и через "руки инструктора" ребенок пытается и находит правильное движение.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Одесса
Умирает ребенок. Помогите успеть спасти!!!!!!!!!!!!

СИТУАЦИЯ СОС!!! СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЛАТУ ПОИСКА ДОНОРА ДЛЯ ТКМ!!!
СУММА К СБОРУ 30 000 ЕВРО.

Курзин Максим - 4 года. Украина, Одесса
Диагноз: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ Т-клеточный, РАННИЙ РЕЦИДИВ!!!

Группа помощи В КОНТАКТЕ

Группа помощи на ОДНОКЛАССНИКАХ

Группа помощи на фейсбуке

Сюжет о Максиме в новостях телеканала ТРК "ГРАД"


Не страшно сидеть в больничной палате,уже не страшно слышать плачь матерей и бабушек из-за стенки, не страшно прощаться с детками, которые никогда не посмотрят в глаза родным, страшно то, что начинают опускаться руки, что ты не можешь взять на себя даже каплю страданий и боли своего ребенка. Страшно, что сын видит как больно и тяжело мне.

Может, кто то и посчитал, что "два сына для тебя много", так вот я ни за что никому не отдам своих детей - НИКОМУ! Я буду бороться до последнего своего вздоха и стука сердца за каждого. Я проползу на коленях 1000 километров к храму Господа, Аллаха или Будды, только, чтобы Максим жил!! Чтобы радовался каждой мелочи, сердился, капризничал, смеялся, дружил и влюблялся. Всему хорошему, что дано испытать человеку в жизни. Мне не стыдно стоять на коленях и просить милостыни, не стыдно умолять. Это приближает Максима к победе в неравном бою, дает право на победу, на жизнь!!! Большая часть человеческого общества прогнила. Понимаю буквально, это сейчас. Когда друзья, знакомые и родственники, смотрят на тебя как на отброс общества, заразу. Они начинают не отвечать на звонки, ни разу не позвонят и не поинтересуются как дела. Все по тому, что боятся, как я буду просить у них деньги, "отбирать миллионы".

Я очень благодарна своим родителям, что воспитали во мне железный характер. Это те, кто никогда не предадут, всегда помогут, подставят свое плече.
Я знаю уже, что в мире существует добро и теплота сердец. Что где то там во мраке, есть тот луч света. Человеческое сострадание безгранично, и оно имеет светлую силу добра, теплоты рук. Жертвуя во благо, в исцеления от недуга, мы в этого человека вкладываем частичку себя. Она и дает надежду на будущее.

Мы открываем 1 этап сбора - 30 000 евро, затем будет 2 этап - сбор на саму операцию ТКМ. И от того, как скоро мы соберем на это деньги зависит жизнь Максимушки!
МЫ ПРОСИМ, КРИЧИМ И УМОЛЯЕМ - ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!!! ВАЖЕН ЛЮБОЙ ВКЛАД, КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА И ГРИВНА!!!!
ЗДЕСЬ СОБИРАЮТ НА ЖИЗНЬ. СУДЬБА РЕБЁНКА В ВАШИХ РУКАХ......

ОТЧЕТ ОБ ПОСТУПЛЕНИЯХ - Отчет об поступлениях
Карта Сбербанка России: 4276 8280 1382 3375
Получатель доверенное лицо: Кузнецова Татьяна Сергеевна (волонтер в России)

---------------------------------------------------------------------------------

ПриватБанк Украина: № карты: 4149497819930100
Получатель: Курзина Наталья Викторовна (мама Максима)






Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Щелково
Весь мир через веб камеру реального времени!


Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))


1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Кирилл
14 лет 9 месяцев