Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
40 лет
Москва, Россия
На сайте с 31.12.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Анжелика Хакимова. Еще один рывок к здоровой жизни
Вы помните эту девочку?
Шефство над ребенком из детского дома
В детских домах по всей России живут "невидимые" дети. Дети от 0 до 18 лет. От кого-то из них отказались при рождении, кто-то попал в учреждение в результате лишения родительских прав мам и пап, а кого-то горе-родители сдали сами по прошествии некоторого времени, "не справились". Разные судьбы, но настоящих круглых сирот из них очень мало… Если хотите стать другом ребенку, вам сюда Минимальное , что предусмотрено этим пректом - писать письма ребенку один раз в месяц и отправлять подарок на день рождения и Новый год ( стоимостью не более 1000 рублей) . Максимально- зависит только от Вашего желания. Я не призываю и не агитирую. Каждый решает сам чтО лучше.
Фельденкрайз-терапия. Единственный метод реабилитации, подошедший Симе
Серафима прошла курс фельденкрайз-терапии. Этот метод и для нас стал новым и интересным. На данный момент в России есть только один сертифицированный фельденкрайз-терапевт, а в Европе метод является сегодня одним из самых популярных. Из беседы с инструктором мы узнали, что при выполнении упражнений инструктор ориентируется на состояние комфорта ребенка, а приобретение новых движений происходит постепенно и без напряжения. И с первого взгляда может показаться, что с ребенком практически ничего и не делают, если сравнивать с войта или бобат терапией, но это ошибочное впечатление. На самом деле, ребенок в это время испытывает сильную нагрузку и через "руки инструктора" ребенок пытается и находит правильное движение.
Умирает ребенок. Помогите успеть спасти!!!!!!!!!!!!
СИТУАЦИЯ СОС!!! СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЛАТУ ПОИСКА ДОНОРА ДЛЯ ТКМ!!! СУММА К СБОРУ 30 000 ЕВРО. Курзин Максим - 4 года. Украина, Одесса Диагноз: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ Т-клеточный, РАННИЙ РЕЦИДИВ!!! Группа помощи В КОНТАКТЕ Группа помощи на ОДНОКЛАССНИКАХ Группа помощи на фейсбуке Сюжет о Максиме в новостях телеканала ТРК "ГРАД" Не страшно сидеть в больничной палате,уже не страшно слышать плачь матерей и бабушек из-за стенки, не страшно прощаться с детками, которые никогда не посмотрят в глаза родным, страшно то, что начинают опускаться руки, что ты не можешь взять на себя даже каплю страданий и боли своего ребенка. Страшно, что сын видит как больно и тяжело мне. Может, кто то и посчитал, что "два сына для тебя много", так вот я ни за что никому не отдам своих детей - НИКОМУ! Я буду бороться до последнего своего вздоха и стука сердца за каждого. Я проползу на коленях 1000 километров к храму Господа, Аллаха или Будды, только, чтобы Максим жил!! Чтобы радовался каждой мелочи, сердился, капризничал, смеялся, дружил и влюблялся. Всему хорошему, что дано испытать человеку в жизни. Мне не стыдно стоять на коленях и просить милостыни, не стыдно умолять. Это приближает Максима к победе в неравном бою, дает право на победу, на жизнь!!! Большая часть человеческого общества прогнила. Понимаю буквально, это сейчас. Когда друзья, знакомые и родственники, смотрят на тебя как на отброс общества, заразу. Они начинают не отвечать на звонки, ни разу не позвонят и не поинтересуются как дела. Все по тому, что боятся, как я буду просить у них деньги, "отбирать миллионы". Я очень благодарна своим родителям, что воспитали во мне железный характер. Это те, кто никогда не предадут, всегда помогут, подставят свое плече. Я знаю уже, что в мире существует добро и теплота сердец. Что где то там во мраке, есть тот луч света. Человеческое сострадание безгранично, и оно имеет светлую силу добра, теплоты рук. Жертвуя во благо, в исцеления от недуга, мы в этого человека вкладываем частичку себя. Она и дает надежду на будущее. Мы открываем 1 этап сбора - 30 000 евро, затем будет 2 этап - сбор на саму операцию ТКМ. И от того, как скоро мы соберем на это деньги зависит жизнь Максимушки! МЫ ПРОСИМ, КРИЧИМ И УМОЛЯЕМ - ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!!! ВАЖЕН ЛЮБОЙ ВКЛАД, КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА И ГРИВНА!!!! ЗДЕСЬ СОБИРАЮТ НА ЖИЗНЬ. СУДЬБА РЕБЁНКА В ВАШИХ РУКАХ...... ОТЧЕТ ОБ ПОСТУПЛЕНИЯХ - Отчет об поступлениях Карта Сбербанка России: 4276 8280 1382 3375 Получатель доверенное лицо: Кузнецова Татьяна Сергеевна (волонтер в России) --------------------------------------------------------------------------------- ПриватБанк Украина: № карты: 4149497819930100 Получатель: Курзина Наталья Викторовна (мама Максима)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирилл
14 лет 9 месяцев