Как жаль что накануне нашего дня рождения мы заболели...Не обошлись без антибиотиков...Дули на свечку :)...Долго тренеровались...Сперва на бумашку дули несколько дней....Вчера начал сам под музыку танцевать...Вообщем растём и радуем маму....
Как жаль что накануне нашего дня рождения мы заболели...Не обошлись без антибиотиков...Дули на свечку :)...Долго тренеровались...Сперва на бумашку дули несколько дней....Вчера начал сам под музыку танцевать...Вообщем растём и радуем маму....