Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Забрали.Отдам для малышки.Перово

Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Можно нам погремушки попросить? Одежку необходимую вроде бы собрали (спасибо всем ББ-шечкам))) Остались только бутылочки-игрушки и кроватка. Только вчера узнала, что девчушка будет! Живем в Перово, заберу оперативно
0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне бы желательно всё враз отдать,так удобнее

0
22.11.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Если не заберут, тогда нам))) правда у нас в основном на мальчика все... просто нет смысла большую кучу вещей набирать. Вырастет быстро.
0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
По опыту солидарна с вами...Да растут быстро :)
0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Встану в очередь ))) Мы в начале марта родимся, живем тоже в перово.

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и хорошо что соседка :). В личку скинула ...

0
21.11.2014
Мама шестерых (от 7 лет до 40 лет) Москва
Здравствуйте,авещички отдали или можно забрать для Надежды,она у меня в друзьях,ответить вам не смогла сразу Надя,были бы рады Вашему удару,я ей помогаю.Спасибо.
0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

можно нам одежку наш рост 62см 

0
21.11.2014
Приму в дар игрушки от года. м. Перово. Забрали.Отдам конверт на выписку.Перово

Похожие записи