Здравствуйте,Ура наконец то я сама могу помочь. Спасибо всем кто мне в свое время помог. Хочу отдать детские вещи на девочку.
1) смотрю дневник-нуждающей
2) предпочтение беременной ,которая родить весной.Матери -одиночки.
3) вещи в хорошом состоянии,
4)вещи от рождения до года примерно.Это погремушки .ползунки.кофточки.чепчики...
5) не почта!!!!
Вещи от племяшки, по полу не подошли,мы мальчики...
Единственно по техническим причинам не смогу выложить фотки.
Если можете кому подсказать сылка на страницу.
Мама мальчика (1 год)
Москва
Забрали.Отдам для малышки.Перово
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Москва
Можно нам погремушки попросить? Одежку необходимую вроде бы собрали (спасибо всем ББ-шечкам))) Остались только бутылочки-игрушки и кроватка. Только вчера узнала, что девчушка будет! Живем в Перово, заберу оперативно
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
мне бы желательно всё враз отдать,так удобнее
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Москва
Если не заберут, тогда нам))) правда у нас в основном на мальчика все... просто нет смысла большую кучу вещей набирать. Вырастет быстро.
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
По опыту солидарна с вами...Да растут быстро :)
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Встану в очередь ))) Мы в начале марта родимся, живем тоже в перово.
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Вот и хорошо что соседка :). В личку скинула ...
0
21.11.2014
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 40 лет)
Москва
Здравствуйте,авещички отдали или можно забрать для Надежды,она у меня в друзьях,ответить вам не смогла сразу Надя,были бы рады Вашему удару,я ей помогаю.Спасибо.
0
26.11.2014
Ответить