Днем легла поспать,проснулась,что захотела в туалет,и там заметила на трусиках комочек твердой слизи.Как при хроническом насморке,немного желтоватого цвета.Сейчас несколько дней болею, мокрый кашель ,насморк.Вчера был незащищенный ПА,до этого только презерватив,была молочница.Что это может быть,у кого подобное было?К Г только в понедельник!