Варвара и ее первый самостоятельный шаг) А пошли мы в 1 год и 2 месяца... Позднова-то ( но на это есть свои причины..
Прошу прощения за качество фото.


Пусть твоя жизнь будет сладкой-сладкой,как этот тортик и полна любви и счастья!!!
Ксюша, поздравляю тебя с Днём рождения! Пожелаю тебе любви, люби и будь любимой!!! Пусть в вашем доме всегда живёт счастье и любовь! Пусть детки и ты будете здоровыми, счастливыми и весёлыми!