Ровно год назад мы покрестили Варечку. Я считаю, что это значимое событие в жизни каждого человека...
Если старшего ребенка мы крестили с размахом!!!- были приглашены очень многие родственники и друзья. Много народу! Шумно,весело, посиделки до поздней ночи....
То крестины младшей были действительно таинством.....Не было никого....мои родители и крестный. Крестной стала моя мама. Прошло все тихо,спокойно. Эти крестины принесли мне чувство удовлетворенности и спокойствия. А еще я от них не устала))))

