Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Посоветуйте мероприятие.

Можете сюда сходить: я пока сижу с ребенком, познакомилась и узнала столько нового! Были в музее Лабиринтум! Мне очень понравилось, что мы не просто рассматривали, но еще и участвовали и проводили эксперименты! Сходите: http://kinder-burg.ru/?news=labirintym
0
24.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

в гагаринском праздник роботов...
0
09.11.2014
Кофе Якобс. Бесплатно корм для домашних животных.

Похожие записи