Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Бесплатно корм для домашних животных.

Спасибо.Пытаюсь заказать,но все время пишут,что не правильно ввожу код с картинки в конце.Не пойму,что делаю не так.

0
28.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Странно. У меня проблем не возникло. И девочки отписались, что заказали.

0
28.11.2014

Да,4 раза пробовала,жаль что не получилось.Спасибо,удачи.

0
28.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

напишите код заглавными буквами

0
28.11.2014
Москва
 а сколько грамм  в пачке корма прислали?
0
28.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Там зависит от породы собаки, которую укажите. если маленькая собачка то 400 гр...если крупная то 1 кг

0
28.11.2014
Москва
спасибо!
0
28.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо большое!Заказала,тем более у меня 2 кота.
0
29.11.2014
Мама девочки (14 лет) Ивантеевка

Спасибо!огромное спасибо!заказала)

0
28.11.2014

Спасибо, заказала!

0
28.11.2014
Посоветуйте мероприятие. Старый Арбат.

Похожие записи