8 лет

Я мама и больше ничего не надо!

Ой, правильно, ты умничка, хорошо расставила приоритеты...!!! Меня помню мама на каждые каникулы отвозила к бабушке, а я находила её халат, обнимала и плакала, так скучала...(( Бабушка мне гадала на картах, что у мамы выпадает ранняя дорога, значит завтра приедет))))) И так каждый день карты сволочи врали А телефонов то не было...
26.09.2016
а я помню раздраженную вечно торопящуюся на работу маму и папу точно так помню..он предпочитал днями и ночами быть на работе но не дома с семьей..причем работал всегда на себя соответсвенно мог устроить себе выходной и побыть с семьей но не делал этого..с детьми своими я занимаюсь сама..в сад мы не ходим..теперь старшей помогаю со школой..при этом мне не мешает ничего работать дома..так что все как говорится в наших руках))
26.09.2016
Все так. В точку. Воспоминаний из детства много: вот мама читает сказки нам с братом, поправляет одеяло и желает спокойной ночи, вот мы с мамой вдвоем смотрим какую-то комедию, а все уже спят и надо сдерживать смех. Куда-то ходим вдвоем, просто сидим разговариваем. А еще мне очень нравилось приходить на выходных с улицы, а дома пахнет свежестью и чем-то вкусным:) Да что говорить, и сейчас когда мама рядом, сразу становится спокойнее.
26.09.2016
Это жизнь! Обо всем